AM1010 Onda Latina

AM 1010.0

Logo AM1010 Onda Latina

Listen

Location: Provincia Buenos Aires, Buenos Aires, Argentina

Web: http://www.am1010ondalatina.com/


If you notice that the schedule is incorrect, you can help us. More information here.

Radio shows schedule

03:00

04:00

Logo TRASNOCHE AM 1010 TRASNOCHE AM 1010
06:00

07:00

Logo Buenos Aires City Buenos Aires City
07:00

09:00

Logo ROMANTIC CLASSICS ROMANTIC CLASSICS
09:00

11:00

Logo LA RADIO, VOS Y YO LA RADIO, VOS Y YO
11:00

12:00

Logo PORTAL ARGENTINA PORTAL ARGENTINA
12:00

14:00

Logo LO QUE FALTABA LO QUE FALTABA
14:00

15:00

Logo BUENOS AIRES CITY (REPETICION) BUENOS AIRES CITY (REPETICION)
15:00

16:00

Logo GENETICA SINDICAL GENETICA SINDICAL
16:00

17:00

Logo ESPACIO URBANO ESPACIO URBANO
17:00

19:00

Logo LA PERIFERIA LA PERIFERIA
19:00

20:00

Logo GENERACION ABIERTA EN RADIO GENERACION ABIERTA EN RADIO
20:00

21:00

Logo LA ACADEMIA RADIO LA ACADEMIA RADIO
22:00

23:00

Logo REMEMBER TIME REMEMBER TIME
23:00

01:00

Logo LA MAQUINA DEL TIEMPO LA MAQUINA DEL TIEMPO
03:00

04:00

Logo TRASNOCHE AM 1010 TRASNOCHE AM 1010
06:00

08:00

Logo ROMANTIC CLASSICS ROMANTIC CLASSICS
08:00

10:00

Logo CONECTADOS CONECTADOS
10:00

11:00

Logo PORTAL ARGENTINA PORTAL ARGENTINA
11:00

12:00

Logo SALTAN CHISPAS SALTAN CHISPAS
12:00

14:00

Logo LO QUE FALTABA LO QUE FALTABA
14:00

16:00

Logo COMERCIO EXTERIOR SIGLO 21 COMERCIO EXTERIOR SIGLO 21
16:00

18:00

Logo Una por semana Una por semana
18:00

19:00

Logo PUERTO BASE PUERTO BASE
19:00

20:00

Logo CONTACTO ESTRECHO CONTACTO ESTRECHO
20:00

21:00

Logo El social argentino El social argentino
22:00

23:00

Logo REMEMBER TIME REMEMBER TIME
23:00

01:00

Logo LA MAQUINA DEL TIEMPO LA MAQUINA DEL TIEMPO
03:00

04:00

Logo TRASNOCHE AM 1010 TRASNOCHE AM 1010
06:00

08:00

Logo ROMANTIC CLASSICS ROMANTIC CLASSICS
08:00

10:00

Logo CONECTADOS CONECTADOS
10:00

11:00

Logo PORTAL ARGENTINA PORTAL ARGENTINA
11:00

12:00

Logo . .
12:00

14:00

Logo LO QUE FALTABA LO QUE FALTABA
14:00

15:00

Logo Radio Potenzia Radio Potenzia
15:00

16:00

Logo Puente urbano Puente urbano
16:00

17:00

Logo Gremios hoy Gremios hoy
17:00

19:00

Logo LA PERIFERIA LA PERIFERIA
19:00

21:00

Logo Hablemos de Banfield Hablemos de Banfield
21:00

22:00

Logo SALTAN CHISPAS SALTAN CHISPAS
22:00

23:00

Logo REMEMBER TIME REMEMBER TIME
03:00

04:00

Logo TRASNOCHE AM 1010 TRASNOCHE AM 1010
06:00

08:00

Logo ROMANTIC CLASSICS ROMANTIC CLASSICS
08:00

10:00

Logo CONECTADOS CONECTADOS
10:00

11:00

Logo PORTAL ARGENTINA PORTAL ARGENTINA
11:00

12:00

Logo SENSACIONES SENSACIONES
12:00

14:00

Logo LO QUE FALTABA LO QUE FALTABA
14:00

15:00

Logo POPURRI POPURRI
15:00

16:00

Logo GENERACION RIVERPLATENSE GENERACION RIVERPLATENSE
16:00

17:00

Logo WEÑUN MAPU MEU - VOLVER A LA TIERRA (Desde el 21/04) WEÑUN MAPU MEU - VOLVER A LA TIERRA (Desde el 21/04)
17:00

19:00

Logo LA PERIFERIA LA PERIFERIA
19:00

20:00

Logo EL RELOJ EL RELOJ
20:00

21:00

Logo VIVENCIAS DEL CORAZON VIVENCIAS DEL CORAZON
21:00

22:00

Logo DE ROCK Y FREUD DE ROCK Y FREUD
22:00

23:00

Logo REMEMBER TIME REMEMBER TIME
23:00

01:00

Logo LA MAQUINA DEL TIEMPO LA MAQUINA DEL TIEMPO
03:00

04:00

Logo TRASNOCHE AM 1010 TRASNOCHE AM 1010
06:00

07:00

Logo EL NOTICIERO DE LOS BARRIOS EL NOTICIERO DE LOS BARRIOS
07:00

08:00

Logo ROMANTIC CLASSICS ROMANTIC CLASSICS
09:00

10:00

Logo PORTAL ARGENTINA PORTAL ARGENTINA
10:00

12:00

Logo LO QUE FALTABA LO QUE FALTABA
12:00

14:00

Logo Radio Utedyc Capital Radio Utedyc Capital
14:00

15:00

Logo SALTAN CHISPAS SALTAN CHISPAS
15:00

16:00

Logo 8 am en el aire 8 am en el aire
16:00

17:00

Logo Mañana, tarde y noche Mañana, tarde y noche
17:00

18:00

Logo PALABRA SINDICAL PALABRA SINDICAL
18:00

19:00

Logo MI CUDAD Y EL MUNDO MI CUDAD Y EL MUNDO
19:00

20:00

Logo LA CAJA DE PANDORA LA CAJA DE PANDORA
21:00

22:00

Logo SOMOS UNO SOMOS UNO
22:00

23:00

Logo REMEMBER TIME REMEMBER TIME
23:00

01:00

Logo LA MAQUINA DEL TIEMPO LA MAQUINA DEL TIEMPO
00:00

02:00

Logo LA MAQUINA DEL TIEMPO LA MAQUINA DEL TIEMPO
08:00

09:00

Logo . .
09:00

10:00

Logo . .
10:00

11:00

Logo Hola vecino Hola vecino
11:00

12:00

Logo El espacio de los animales El espacio de los animales
12:00

13:00

Logo El buho de Balvanera El buho de Balvanera
14:00

15:00

Logo ABC en la Cultura ABC en la Cultura
15:00

16:00

Logo . .
16:00

18:00

Logo Nueva ola y algo más Nueva ola y algo más
18:00

19:00

Logo 2 MIRADAS 1 GUIA 2 MIRADAS 1 GUIA
19:00

21:00

Logo FUTBOL PASION PERMANENTE FUTBOL PASION PERMANENTE
23:00

01:00

Logo LA MAQUINA DEL TIEMPO LA MAQUINA DEL TIEMPO
07:00

09:00

Logo VIAS ARGENTINA VIAS ARGENTINA
09:00

11:00

Logo POR MAYORES POR MAYORES
12:00

13:00

Logo La hora de Francisco La hora de Francisco
13:00

15:00

Logo DESAFIOS DE LA ACTUALIDAD DESAFIOS DE LA ACTUALIDAD
15:00

18:00

Logo FUTBOL PASION PERMANENTE FUTBOL PASION PERMANENTE
18:00

21:00

Logo FUTBOL PASION PERMANENTE FUTBOL PASION PERMANENTE
23:00

01:00

Logo LA MAQUINA DEL TIEMPO LA MAQUINA DEL TIEMPO
comments provided by Disqus